Чемпионат г.Луганска. Расписание матчей 10-11 сентября
09.09.16 13:50    Печать

Летний чемпионат города Луганска по мини-футболу. Расписание матчей 10-11 сентября.

СУББОТА   10 СЕНТЯБРЯ 

ФУРОР - правая
14-00   Альянс Зим     -  ЕМЕRСОМ                    5
15-00   Аматор             -  Каталония+                  4  
16-00   Байкал             -  ФК Лугань                     4
17-00   Олис+              -  FAIR PLAY                     4
18-00   BUS TOURS    -   Донбасс                        2

Чемпионат ЛНР по футболу 2016г.
16-00   “ЦСКА”Перевальск   -   “Далевец” Луганск                            
16-00   “Спартак” Луганск     -   ПК“Горняк”Ровеньки                                   
16-00   ФК Стаханов              -   “Шахтер”Свердловск                                
16-00   “Шахтер” Кр.Луч        -   ФК Брянка    

ВОСКРЕСЕНЬЕ  11 СЕНТЯБРЯ 

ФУРОР-правая
9-00   МФК “Донец”    -  Юность                         6              
10-00  Турнир по мини-футболу среди ветеранов 45лет и ст.
11-00  посвященный Дню г.Луганска                                    
12-00   
13-00   Ника                 -  ГосБанк                        4            
14-00 Союз Славянос -  Ягуар                           ВЛ             
15-00   Арарат             -  Дебютант2015             ВЛ          
16-00   ХХI Век             -  П К Ц                           ВЛ           
17-00   Алекс               -  Динамо МВД ЛНР        3
18-00   Лас Пальмас   -  Эллада                          4    

ФУРОР-левая
9-00   Фортуна           -   Дебютант                    3             
10-00  Турнир по мини-футболу среди ветеранов 45лет и ст.                 
11-00   посвященный Дню г.Луганска             
12-00             
13-00          
14-00   Астон Била      -  STARS                          3
15-00   Каталония       -   М Ч С                           2               
16-00   STARS             -   Elite Smile                    3               
17-00   Атлант             -   Интер Безпека             6     

ПОНЕДЕЛЬНИК 12СЕНТЯБРЯ 

Чемпионат г.Луганска по футболу
18-00  Авангард  Арагац-2      -  Литос       

ВТОРНИК  13 СЕНТЯБРЯ 

ФУРОР-правая
19-00   П К Ц                -  Союз Славянос             ВЛ

СРЕДА 14 СЕНТЯБРЯ 

Чемпионат г.Луганска по футболу
18-00  Авангард  Восток    -  Авангард