Баннер


"Буревестник" делает ставку на молодежь
05.09.10 21:16    Печать

БуревестникПродолжает подготовку к новому сезону клуб мужской Суперлиги «Буревестник» (Луганск).

С 1 по 13 августа команда  находилась на базе Запорожской государственной инженерной академии в Запорожье на острове Хортица, где игроки совмещали тренировки с товарищескими играми. Партнерами «Буревестника» в этих спаррингах были местные команды «ЗНТУ-ЗАС» и «ZTR-ЗНУ».Результаты игр для луганчан большого значения не имели. Перед тренерским штабом стояла задача просмотреть молодых игроков. Это, в основном, воспитанники луганского училища физической культуры. В команду приглашены двое ребят из молодежной команды «ZTR» - Антон Мирошниченко и Станислав Третынко. Руководство клуба решило ставку сделать на молодежь. После приезда в Луганск команда получила два дня отдыха, а с 16-го августа продолжила подготовку в Рубежном.

Что касается изменений в составе, то они в летнее межсезонье оказались весьма существенными. Ушел из клуба и заключил контракт с запорожским «МЗЗ» левый крайний Евгений Жук. Женя пошел по стопам разыгрывающего Дениса Трофимова, который еще раньше перешел в запорожский клуб. Как уже сообщалось,  завершили выступления в большом гандболе Сергей Троценко и Сергей Сорокин. По разным причинам покинули клуб Игорь Ожигин, Евгений Умовист и Роман Котелюк.

«Буревестник» планирует принять участие в одном - двух турнирах в России. Где именно – пока не решено. Руководство клуба этим вопросом занимается. Также в планах команды сыграть товарищеские игры с донецкими «Политехником» и «Шахтером-Академией».

lugansk-football.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить



Наши партнеры

Афиша Луганска
Луганская областная филармония Журнал Луганск и область
Футбольный клуб ЛТК Газета Футбол+ Официальный сайт ФК Сталь
Газета AUTO STOP События Луганска Газета Собеседник
Луганский рейтинг         Rambler's Top100            



(c) 2009-2012 "Луганский футбол"
Использование материалов сайта разрешается только при условии гиперссылки на lugansk-football.com
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи
Ответственность за рекламу несет рекламодатель