Баннер


"Черно море": для Паломино есть и другой покупатель
24.01.12 00:54    Печать

Хермес ПаломиноНе первую неделю продолжается сага с переходом в "Зарю" венесуэльского нападающего "Черно море" Хермеса Паломино.

Сам 23-летний форвард после успешного прохождения медосмотра отправился на родину, чтобы принять участие в двух товарищеских матчах за сборную Венесуэлы. Но из-за проблем с визой вылететь вместе с командой в США не смог. По этой причине с американцами 22 января Паломино не сыграл, вряд ли выйдет на поле он и 25 января против Мексики.

Гендиректор "Зари" Сергей Рафаилов вчера прокомментировал ситуацию с нападающим таким образом: "Хермес Паломино сейчас находится в расположении сборной Венесуэлы. К этому вопросу мы вернёмся тогда, когда он вернется из сборной. Переговоры с ним и его клубом ведутся. Он приезжал в Луганск, прошёл здесь успешное медицинское обследование и тестирование. В этом плане всё нормально. Есть некоторые вопросы, которые вызывают сомнение у тренеров и руководства клуба. Особенно беспокоит то, что он в очень малом количестве игр провел на поле все 90 минут".

Cегодня же газета "Народно дело" сообщает, что клуб "Черно море" не обеспокоен поведением луганчан, которые продолжают думать и вместо Паломино могут остановиться на кандидатуре Абеля Анисе из "Черноморца" (Бургас). (хотя Анисе сегодня уже подписал контракт с ЦСКА (София) - прим.).

"После того как "Заря" согласует условия контракта Паломино и заплатит нам за его трансфер, он сразу же присоединится к своей новой команде. Если же сделка сорвется, то у нас нет повода для волнения, потому что есть другой претендент на Паломино -  донецкий "Металлург", - заявил источник в болгарском клубе.

lugansk-football.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить



Наши партнеры

Афиша Луганска
Луганская областная филармония Журнал Луганск и область
Футбольный клуб ЛТК Официальный сайт ФК Сталь
События Луганска Газета Собеседник
Луганский рейтинг         Rambler's Top100            



(c) 2009-2012 "Луганский футбол"
Использование материалов сайта разрешается только при условии гиперссылки на lugansk-football.com
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи
Ответственность за рекламу несет рекламодатель