Пятница, 18 Сентябрь 2020

«Динамо» разгромило «Зарю» - 7:0
16.04.16 00:47    Печать

В очередном матче первенства U-19 динамовцы в дождливый пятничный день принимали на поле своей базы в Чапаевке сверстников из луганской «Зари».

Хозяева вышли решительно настроенными взять реванш, ведь в матче первого круга «бело-синие» уступили луганской команде в Кременчуге – 0:1.

Надо сказать, что вопрос моральной сатисфакции и конечно же набора очков подопечные Уная Мельгосы не стали откладывать в дальний ящик.

Открыв счет уже на 13-й минуте благодаря точному удару Ахмеда Алибекова наши ребята продолжили куражиться у ворот Медведева и до конца первых 45 миут еще трижды поразили ворота гостей благодаря все тому же Алибекову, а также Никите Кравченко и Михаилу Удоду.
Во втором тайме динамовцы немного сбросили обороты и стали откровенно играть по счету, хотя это не помешало вышедшему на замену на 62-й минуте вместо Удода Назарию Русину (No.14, на фото) уже спустя две минуты забить пятый гол в ворота «Зари».

Но на этом голевой бенефис 17-летнего полузащитника «Динамо» не закончился. Забив еще дважды, на 78-й и 90-й минутах он подвел черту под одной из самых крупных побед «бело-синих» в этом сезоне – 7:0!