Понедельник, 22 Апрель 2019
Баннер


Кубок г.Луганска 2016 по мини-футболу. Расписание матчей 12-13 ноября
10.11.16 10:00    Печать

Продолджается открытый Кубок города Луганска по мини-футболу. 

 

СУББОТА   12 НОЯБРЯ 

ЛТК-2
10-00   Santos                 -   ФК “ГС”                     КН F
11-00 ФКЛ Интер-Восток-  Рио АВЕ                   КН Е                 
12-00   МФК Донец         -   Торнадо                   КН С
13-00   Интер Безпека    -   ЛГАКиИ                    КН Е
14-00   Аматор                -   STARS                      КГ D
15-00   Металлист          -  BUS TOURS              КГ Е         
16-00   Геркулес              -   Карат                        КН D

“СТАРТ”
11-00   Дебютант             -  ВторМетИнвест        КГ Е   
12-00“Альянс”Зимогорье- МедУнивер                КН А                   
13-00   Олис +                 -  Восток                        КГ С
14-00   ИнФиЗ ЛНУ         -  ГП ЛуганскГаз            КГ С
15-00   Алекс                   -  Госбанк                      КГ Н                   
16-00   Ягуар                   -  П К Ц                          КГ D        
17-00   Авангард             -  Стандарт                   КН С

ВОСКРЕСЕНЬЕ  13 НОЯБРЯ

ЛТК-2
9-00   МФК Спортинг     -  ФК Бухта                    КН А                                              
10-00   Арсенал              -   Олимп Кр.Л.              КН В                
11-00 Атлетик Лотиково -   ФК Лугань                  КН Н            
12-00   Л Э А +                -   Юниор                       КН Н        
13-00   Торино                 -   Славяне                    КН G       
14-00   ш.Центросоюз    -   Каталония                 КГ А        
15-00   Метеор                -  Таможенник               КН В        
16-00   Ника                    -   Каталония+               КГ G        
17-00   EMERCOM          -  ГСТ Рандеву              КН G

“СТАРТ”
9-00   СКАР                   -   Л Э А                         КН F                
10-00   Сапфир               -   FAIR PLAY                КН D           
11-00   Динамо                -   Южный                      КГ С
12-00   Донбасс               -   Атлант                      КГ F
13-00   Elite Smile            -   М Ч С                        КГ Н
14-00   XXI Век                -   Спартак                     КГ G
15-00   Фортуна               -   Арарат                      КГ В
16-00   Лас Пальмас       -  Фаворит                     КГ В        
17-00   Фаворит               -  Фортуна                     КГ В  

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить



Загрузка...

Наши партнеры

Кинотеатр Оскар
Афиша Луганска
Луганская областная филармония Журнал Луганск и область
Футбольный клуб ЛТК Официальный сайт ФК Сталь
События Луганска Газета Собеседник
           



(c) 2009-2019 "Луганский футбол"
Использование материалов сайта разрешается только при условии гиперссылки на lugansk-football.com
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи
Ответственность за рекламу несет рекламодатель